Отзыв о работодателе «ООО КРОЗ» Добавлен: 30.08.22 13:42

Основное название: ООО КРОЗ
Телефоны: +7 495 215 50 15
Адрес: Россия, г. Москва, м. Тульская, Варшавское шоссе 1 (Бизнес-центр "W-Plaza")

Компания КРОЗ - крупнейший производитель огнезащитных материалов в России. Ежегодно наши материалы защищают от огня более 2 млн м2 строительных конструкций. Наши уникальные решения - гарантия огнестойкости вашего объекта. КРОЗ - команда профессионалов, способная решать самые сложные задачи, основываясь на передовых технологиях, опыте и понимании целей заказчика. Наши специалисты возьмут на себя ответственность за разработку и согласование проекта, строительные работы, а также сдачу объекта контролирующим органам. Наши клиенты – крупные компании на рынке промышленного и гражданского... »
Автор: Лана Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор 1С / Бухгалтер ТМЦ
Дата собеседования: Август 2022 г.

Их нет от слова СОВСЕМ!

Высокомерие на собеседовании начиная с девочки на Ресепшн , HR-менеджера и Начальника отдела (судя по их выражениям лиц, вы ошиблись дверью и Вам не к этим звездам, вы достойны только мыть полы возле их двери).
Вакансия висит давно и ее не снимают. Такое впечатление что девочки себя развлекают в течении дня. Не стоит ехать на собеседование. Взять не возьмут точно. У меня огромный опыт работы по их требованиям. Может боятся сильных сотрудников и ищут серых мышей, если вы являетесь 2-м экземпляром то welcome к ним на собеседование.