Отзыв о работодателе «Стенком» Добавлен: 29.08.22 18:40

Основное название: Стенком
Другие названия: ООО Стенком галант
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

импорт тканей
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Компания даёт возможность расти тем, кто не только хочет, но и умеет предлагать идеи и нести ответственность и за их разработку , и за реализацию .
Собственник компании активно участвует в жизни Стенком , вместе с нами ходит на работу. Одно из главных преимуществ - это формат открытых дверей, когда любой сотрудник может пойти К собственнику со своими проблемами и попытаться их решить .
Тут пишут о том , что в компании все меняется . А вы как хотели ?кто сейчас стоит на месте ?Как раз это и даёт возможность шевелиться мозгам , быть предприимчивым и , самое главное , расти.
Компания даёт возможность несколько дней в неделю работать удалённо . До 14 дней оплачивает больничный в полном объёме . Если ты проснулся И тебе плохо , тебя никто не заставит идти на работу и не будет требовать больничный .это ценно , когда людям не все равно . Всегда найдут решение, например , возможность закрыть вопросы в другой день или каким-то вечером подключиться .
Людям , кто не стесняется и поносит в отзывах людей , желаю быть более открытыми и не скрывать своих имён.
Стенком подойдёт не каждому человеку, компания сверхдинамичная, отсидеться тут не выйдет . Однако если стараться , можно заработать сверх рынка. Но работы реально очень много.
Если Стенком не подходит-надо уходить и перестать себя насиловать и винить во всем Елену .вряд ли она кого-то силой за руку приводит на работу .
Касательно убытков - если б это было так , уже бы все разбежались давно . Мы получили бонус на обучение в конце года 50 к. Зп нам платят , премии есть . Да, иногда двигается дата выплаты премии , но не намного .
Всем добра , иногда нужно поискать проблемы в себе , принять кардинальные решения для себя и перестать себя насиловать . Не забывайте про карму, отпустите ситуацию.
Хотелось бы побольше отзывов четко и по делу , а не изгаляться над людьми без конца.
Как правило , очень шумно из компании уходят люди , которые и до Стенком уходили шумно ))

Не хватает ДМС