Отзыв о работодателе «ООО Данфосс» Добавлен: 28.08.22 10:54

Основное название: ООО Данфосс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 792 57 57
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Сварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Таких нет

Речь пойдёт о БТП. Работаю в Данфосс сварщиком уже довольно давно. Ухудшилось всё очень сильно и продолжает ухудшаться и дальше. Нормы подскочили вдвое, это очень сильно ударило по зарплате(в среднем сейчас выходит 50-60т.)
Новенькие, которых сейчас набирают, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!!!
Норму вы не сможете делать месяц а то и два. Не знаю говорят вам или нет, но вас набирают на 2 - 3 месяца, по договору ГПХ (чисто на сезон). Потом вас просто всех повыкидывают на улицу зимой (будете искать работу в декабре, январе).
Отдельно хотелось отметить начальство.
Люди сидят не на своих местах.
Неудавшийся сварщик Луценко, стал технологом по сварке)))
Технолог по сборке - неудачный сборщик Никитка, которого пристроил лысый папка.
Главный инженер Костикова - Дулепова это вообще отдельный разговор.
И вот мы подошли к главному, нач. Цеха Васëха, человек в отличии от предыдущих, не бестолковый, а хитрый как лис. "Если кому-то что-то не нравится, я никого не держу, за забором стоит очередь" - отвечает он всем на неудобные вопросы.
А вопросы эти возникают каждый месяц, когда он кидает на зарплату. Нет вообще ни какой прозрачности в оплате(Зарплату он считает по какой-то "формуле", только ему известной). С одинаковой выработкой в разные месяца вы можете получить абсолютно разные деньги. Также, зазывая на подработки в выходные, платит только голые оклады. Если идти разбираться он возмущается и говорит:"Хватит ко мне ходить, сколько посчитал, столько посчитал".
Подведя итог, хочу сказать что время Данфосса прошло, ловить тут больше нечего, и скоро с такими условиями начнутся массовые увольнения.
Да и вообще это всё ещё только "цветочки", с 1 сентября Данфосс становится Риданом и вот тогда пойдут "ягодки".