Отзыв о работодателе «Рентавед» Добавлен: 25.08.22 17:50

Основное название: Рентавед
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Автор: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Август 2022 г.

Не нашла

Пришло приглашение через hh со ссылкой на вакансией, датой и временем. Необходимо было подтвердить встречу по почте, в ответ должны были отправить ссылку на собеседование. Зашла проверить ссылку за 1 час до встречи. Оказалось, что они пересилит встречу на 30 минут вперёд. Окей. Зашла за 5 минут до встречи. Подключено 10 человек. Никто ничего не говорит, некто Кошечкин (не знаю кем он является) говорит, что сейчас все объяснит, по истечению 10 минут даёт на группу тестовые задания с вопросами для новичков, как он выразился (например, 7 критериев инвестиционной эффективности). При этом у меня нет опыта в их сфере, что четко видно из резюме. Так и не понятно что происходит. Люди начинают покидать встречу. В общем, какой-то непонятный бред. Я не стала дожидаться развязки. Есть ощущение, что людям либо будут что-то продавать, либо они просто всем закидывают приглашение и тратят время соискателей, которые заранее им не подойдут (так как им нужны люди с хорошими знаниями в инвестиционной деятельности). Очевидно, не рекомендую тратить своё время на них. Даже если чудом окажется, что они не продают ничего, перенести встречу по почте, не рассказать о том, что это групповое собеседование и что происходит, зачем-то приглашать нецелевых кандидатов - показатель их отношения.