Отзыв о работодателе «Интернет агентство "Грант Маркетинг"» Добавлен: 24.08.22 00:52

Основное название: Интернет агентство "Грант Маркетинг"
Другие названия: Grant Marketing
Телефоны: +7 (495) 662-47-78, +7 (495) 661-93-87
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул. Бауманская, 6с2

Маркетинговое Интернет Агентство "Грант Маркетинг" образовано группой компаний "Грант Компани" в 2008 году. Основные направления деятельности компании: разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама и техническая поддержка. Маркетинговые исследования и аудит.
Должность: Администратор на ресепшене
Дата начала работы: Август 2022 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

не обнаружила

пригласили на собеседование, пришла и мне очень грамотно и красиво повесили лапшу на уши. обещали стажировку в течении 5 дней, после чего вносят в какую-то программу и я работаю уже как положено по графику, по з/п оклад 30.000, плюс всякие премиальные, в общем в среднем должно выходить 55.000-60.000. на второй день стажировки меня внесли в программу. я спросила насчёт официального трудоустройства, думая, что раз внесли в программу, то уже должны как-то и оформить, спросила у напарницы, она в ответ пожала плечами, спросила у начальницы, мне ответили "стажировка месяц, далее уже оформляем по трудовой". меня уже это смутило, обещали 5 дней, уже месяц оказалось, непонятно. но к моему большому счастью в этой компании оказались честные люди, которые с чистой совестью рассказали, что выполняя план (в месяц 101 человек, приглашённый и пришедший на собеседование от тебя), выходит 39.000-41.000 и не больше. при перевыполнении месячного плана (более 101 человека от тебя) премия от директора, которую соотвественно никто тебе не даст. но самое главное, что по трудовой вас никто там не оформит, просто дадут подписывать какие-то бумаги и договоры (не знаю какие, мне не пришлось, я ушла после второго дня стажировки). в общем, не советую эту контору, если не хотите тратить время зря.