Отзыв о работодателе «thai - spa "7 красок"» Добавлен: 19.10.12 15:35

Основное название: thai - spa "7 красок"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 925-51-77
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Поварская, дом 10/1, бизнес-центр "Элит-Холдинг", 2-й этаж

Администратор салона
Должность: администратор
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

На собеседование все мило и красиво рассказывают о работе и з/п.

Пришла на собеседование. Обещали з/п от 30000р.
Стала стажироваться с конца июля по 6 часов в день с графиком 2/2(500р.смена)
Не оформили по Трудовому договору. Никаких договоров вообще не заключали.
После того как всю информацию о компании выучила и могла самостоятельно работать, ездила на экзамен к управляющей.
После меня поставили работать помощником администратора по 13 часов день(1000р.смена).
Выдали жилетку и бэйджик. За жилетку сказали спишут 400р. с з/п.
Месяц октябрь. Работу всю выполняла от открытия салона до закрытия. Выручку в бухгалтерию отправляла. Клиентов встречала и провожала. Консультировала по телефону. Продавала услуги, сертификаты, курсы массажа, вобщем приносила доход компании.
Позвонила управляющей и спросила про з/п, на что получила ответ, что выплачиваем мы з/п после того, как вы месяц отработаете администратором самостоятельно. Это было бы в конце ноября или начале декабря.
Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы начать работать летом и не получить з/п вовремя. В итоге я больше не выходила на работу, т.к. сидеть и ждать ноября и декабря я не стала.
Я просила аванс, но мне и его не выплатили.
А то что у сотрудника нет на проезд и на обед их не волнует! У них же дружный коллектив!!! Команда!!! Все условия для работы!!!
Я поняла, что компания "7красок" таким образом экономит на сотрудниках. По 3 месяца держат в стажерах, не выплачиваю деньги, не оформляют, а после сотрудники или сами уходят, или им начальство скажет:"Извините, но вы нам не подходите."
В этой компании только массажисты из Тайланда и Бали официально оформлены и все условия трудового договора соблюдаются, а русских не нужно ни оформлять, ни платить, они же бесплатно могут поработать на дядю и пополнить его банковский счет.