Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 21.08.22 13:28

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Новая локация, которую раньше не знала.

Была только на собеседовании.
HR пригласил на собеседование, подтвердил заявленный мной оклад в рамках зарплатной вилки.
Сама зарплата может быть и серой, и белой, как мне удобно. Тут уже были вопросики к компании, ок, пошла на собеседование.
Компания находиться на территории бывшего завода или пром зоны. От метро минут 20-25 пешком, рядом дорога, те дышать выхлопными газами будите ежедневно. Ходят автобусы, но яне одного не увидела.
Сам офис относительно уютный, общий настрой сотрудников доброжелательный, но осадочек остался.
Собеседование проходило с начальником отдела, больше часа. Сложилось ощущение, что пытались перенять у меня опыт и наработки.
После того как начальнику было озвучено, что у меня есть еще дела и по тайменгу -не укладываюсь.
Мне в свою очередь сообщили, что зарплата на должность ниже чем мои ожидания, но в целом все позитивно.
Вакансия «горящая» ответ мне сообщать в течении недели.
Вакансия все еще висит в hh, а обратной связи я так и не дождалась.
Чего они хотели? Зачем звали? Больше вопросов, чем ответов.