Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 15.08.22 17:27

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Скидка

Хочу начать с того , что в компании адовая текучка кадров , нормальные люди отсюда бегут и правильно делают .
Региональный менеджер в СПБ в явно не имеет хорошего опыта руководства ..
Знаний о менеджменте ноль ! Только мешает работать , а не помогает . Постоянно с претензией , видит только минусы , плюсы остаются незамеченными . увы. А потом спрашивают где ваша мотивация ?))
Смешно просто от того , что сегодня ты самый лучший сотрудник на земле , а завтра тебя уже с гов..м смешивают )
Очень много физического труда , поставки и отгрузки товара , коробки таскаешь словно грузчик , а потом работаешь полную смену еще на ногах ...
Выходных может не быть ) вот так , да .. Текучка кадров , сотрудников не хватает , работаешь как ишак , а потом еще в свой выходной приезжай ибо работать некому ...
Директор магазина как лотерея) так как нормальные уходят из компании остаются "звезды" которые словно молятся на том тэйлор , видимо не с чем сравнить ( с другими компаниями ) поэтому не знают , что такое деловая этика , правильная мотивация итд .. Со словами ко мне только на ВЫ ..могут потребовать выполнять работу даже когда ты на больничном ( проходить тесты и обучение например )
Команды нет , ни в регионе ни в магазинах . а откуда ? Если люди уходят из этого ада , а те кто остается не понимает , что такое команда и как это должно быть )
Зп белая это плюс , маленькая это минус) ну правда маленькая зп, за то , что с тебя требуют )
Я думаю все минусы можно пережить , если на работе крутая атмосфера . но увы , том Тэйлор не про атмосферу дружбы, команды , взаимовыручки ..том Тэйлор это не по любви , это адское пепелище , работа убивающая ваши нервы , здоровье и желание жить .
Хочешь работать с некомпетентными людьми ? Добро пожаловать в Том Тэйлор ) и поприветствуй стресс , депрессию и хроническую усталость , это тебе обеспечат ))) им нужно это в трудовом договоре прописать