Отзыв о работодателе «Энергон» Добавлен: 11.08.22 21:46

Основное название: Энергон
Другие названия: Холдинг NRG Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 785-73-87

Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем, а также комплексных решений для оборудования электропитания. Компания работает на рынке с 1998 года и входит в состав Холдинга NRG Group
Автор: Ambassador Of the best (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Что мне нравится в работодателе
Ключевое преимущество ЭНЕРГОН это выполнение взятых на себя обязательств, как с партнерами, так и с персоналом. Для самых активных и талантливых всегда есть возможность профессионального, карьерного и финансового роста. ЭНЕРГОН - одна из немногих Российских компаний, которая приняла вызов выхода на международные рынки и трансформируется в крупную международную компанию, а быть частью такой успешной истории это бесценный опыт как для начинающих специалистов, так и для профессионалов высочайшего уровня.
Что можно было бы улучшить
Вкусные завтраки для сотрудников, приезжающих на работу к 7.30 и не менее вкусные ужины для остающихся работать по вечерам после 19.30.
Июль 2022
Ответ представителя компании
Благодарим за отзыв о компании!

Отзыв сотрудника
Июль 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: меньше года
Москва
Список льгот
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Что мне нравится в работодателе
Наилучшая оценка о работодателе может дать авторская оценка сотрудника, а не только перечисление преимуществ. Опишу то, что мне нравится в работодателе.
Мое вдохновение начинается утром. Ты можешь быть расслаблен и просыпаться долго, еще не понимая разницы между сном и новым днем, но временами ты вскакиваешь, и понимаешь, что тебя сегодня ждут новые свершения. Ты уже по дороге в офис раскидываешь все по полочкам, заглядывая в цифровые помощники только на мгновенье. Респект ITшникам Энергона, которые применили календари, особенно их кроссплатформенную синхронизацию, что позволяет за секунду понять с помощью смартфона то, что уже запланировано тобой или коллегами. Ты уже заряжен и в предвкушении, что будешь частью чего-то значимого.
И наконец, тебя встречают прозрачные автоматические раздвижные двери, и ты попадаешь в светлое фойе 25-ти этажного офиса класса А+ с картинной галереей. Через мгновение ты уже в движении вверх на свой этаж, и тебя ждет чашка кофе, во время распития которой ты успеешь сделать комплимент коллеге и узнать про следующего модератора онлайн-сессий Energon English Speaking Club, темы которых тебе интересны, и ты решил не пропускать в этот раз эту практичную языковую тренировку, доступную каждому сотруднику.
Твой день может быть полон творческими воплощениями или ты может быть занят сложным отчетом, но также ты открыт эмоциональным встречам и общению. Ты можешь делать простые задачи по обычной операционной деятельности, так и заниматься вопросами, которые являются частью большой стратегии, но ты тебе всегда известны твои приоритеты и требования. Ты всегда будешь знать кто в команде тебе сможет помочь, а кому ты будешь помогать, ведь ты осознаешь, что каждый участвует в создании синергетического эффекта. Каждый новый день становится более результативным с точки зрения твоих вложений в продукт, который ты создаешь вместе с коллективом. В любой организации есть продукт, у которого есть заказчик и потребитель. Будь ты школьным учителем и твоим продуктом является образовательный продукт, будь ты офисным сотрудником по хозяйственной части и твоим продуктом является беспроблемность офисной среды, осознание своей важности и значимости – невероятно важный аспект деятельности в коллективе. В Энергоне все разложено по полочкам и расставлено по приоритетам, за каждым из процессов следит лидер процесса и удивительное рождается внутри компании.
Завершая рабочий день, ты понимаешь, что остался довольным, хотя и хотелось сделать больше. Тебя тянет домой, чтобы быстрее взять инициативу по домашним делам или насладится вечерней прогулкой с близкими. Ты скажешь себе, что день удался. Порадуешься, что у тебя есть то занятие в жизни, которому ты рад и у тебя есть с кем разделить успех.
С фактами не поспоришь и, наконец, я расскажу о том, что нравится в работодателе. А это то, что результаты компании удваиваются каждые 3 года, компания достигает то, что не могут конкуренты. Ты работаешь в штаб-квартире международной компании с филиалами в разных странах. Социальный пакет содержит ДМС, очень комфортабельный офис, шаттл от метро, напитки без ограничений, дни здоровья с фруктами и витаминами, подарки от компании. Не буду делиться про эстафеты экстра-мотиваций, и какой драйв они создают, это расскажут кандидатам, которые захотят стать частью команды.
Глубоко продвинутым читателям дам оценку работодателя пиратскими AARRR метриками Дейва Мак-Клюра. Оценив, как компания привлекает профессионалов (Acquisition), адаптирует их (Activation), удерживает (Retention), а потом эти профессионалы приглашают друзей (Referral) и вместе формируют результат (Revenue) для себя и компании, то начинаешь понимать, как создаются амбассадоры в компании. Это связано с не только с интересной работой, но и с внутренними проектами, которые позволяют привести друзей, работать с ними, а также с весьма мощными мотивационными программами.

О людях, о родине, о работодателе, о сотрудниках, о о маме, о папе, о родственниках, о детях, о близких, о знакомых, о приятелях говорят либо хорошо, либо ничего.