Отзыв о работодателе «Холдинг Дом (страховой дом дбк)» Добавлен: 09.08.22 13:56

Основное название: Холдинг Дом (страховой дом дбк)
Другие названия: холдинг дом, страховой дом дбк, союз-авто
Адрес: Россия, г. Грозный

страховой брокер
Автор: Рамзанка Дыров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Шарага реально врёт как дышит, это довольно таки смешно и забавно.

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю".

Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во-первых, потому что вакансии всегда активны, во-вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же.
И всё-то у них развивается, за 10 лет с трудом один офис открыли на Гагарина и то в промзоне, как они это любят, слов нет просто какие клоуны, как они "постоянно расширяются".

Отдельно радует враньё про якобы бывшего сотрудника, который у них там левые страховки по левым ценам нашлёпал.

Такая лютая врань, что дальше ехать не куда.

По договору ОСАГО по закону ущебр материальный для авто 400 тысяч, по каско он может достигать и десятков миллионов (если конечно в этой параше страхуют майбахи и ламбы, итд).

То есть, эти фарисеи рассказывают как спокойно якобы несут ответственность за левые полисы явно даже не на сотни тысяч, а на десятки миллионов, просто потому что якобы сотрудник накосячил, и его просто уволили?

Лошки-петушки, может тогда ипотеку за всех сотрудников оплатите?

За меня может тоже?

Вообще-то, страховое мошенничество это подсудное дело, тем более на такие суммы ответственности.
А вы, получается, просто "прощаете" бывшего сотрудника, и типа это он сидит вам все эти отзывы пишет да, вместо того чтобы в тюрьме быть.

Я не знаю на кого все эти сказки рассчитаны, но СТРАХОВОЙ ДОМ ДБК ЭТО РЕАЛЬНО ДНО ПЕТЕРБУРГСКОГО СТРАХОВАНИЯ.

ФАКТ 👌