Отзыв о работодателе «развитие активов» Добавлен: 09.08.22 13:07

Другие названия: АО "Развитие активов
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (495) 987-15-13
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская, 17

Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
Автор: Неважно Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Еврейская,17
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет ни одной положительной стороны! Компания «не предел мечтаний». Есть с чем сравнить!

Быковой, Булатову передаю пламенный привет- противно вспоминать, как они меня выживали из компании, заставляли писать заявление на увольнение по собственному желанию - женщину с ипотекой и ребёнком!!
То, что ушла из АО «Развитие активов» я конечно же не жалею (работать с некомпетентной, лживой сплетницей Быковой ниже моего достоинства) НО!!! на деньги обманули (просила выплату, т.к. ипотека и ребёнок) выжили без средств к существованию !!! Повторяю!!! женщину с ипотекой и ребёнком!!!, у меня образование круче, чем у ...этой и опыт работы в крупнейших компаниях. Конфликт она спровоцировала специально- мечтала меня выжить- комплекс неполноценности возникал рядом со мной 😂 - на простой вопрос заданный мною орала что я нахалка, что я ее бешу и, чтобы я увольнялась. В переговорную меня вызывали с Булатовым, мол, пиши заявление на увольнение по собственному - не согласилась, на след. день Булатов сел напротив моего рабочего стола, не давал мне работать и угрожал мне, как они найдут методы от меня избавиться. Ужас! 🤦🏼‍♀️ Я сказала, что напишу, но, чтобы мне выплатили деньги, естественно мне ничего не выплатили!!! пусть подавятся!!! От меня картавая страшила избавилась - от своей ущербной внешности и гнилого нутра ей не избавиться никогда и умнее, к сожалению, она не станет. Девочку с образованием МГУ из соседнего кабинета- Департамента документооборота (Руководитель Губко) тоже уволили из-за Быковой- она сдала ее (передала разговор) Булатову, после чего девочку заставили также уволиться. Жалею, что не обратилась с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру! Коллеги, не пишите им никаких заявлений - вы не обязаны увольняться, если не хотите! Пишите в инстанции по защите прав работников - прокуратуру, инспекцию по труду, обращайтесь в суд. Тем, кто ищет стабильности, лояльного и адекватного работодателя - история не про эту компанию! Не рекомендую !!! АО «Развитие активов», т.к. работала и все видела,- отвратительное отношение к работникам, как заставляют увольняться, как стучат друг на друга, клевещут чего и не было и т.п. О развитии и карьерном росте в этой компании речи быть не может. Потерянное время и сплошной негатив! До сих пор с содроганием вспоминаю!