Отзыв о работодателе «Про Аква» Добавлен: 04.08.22 10:00

Основное название: Про Аква
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

на этом заводе одно разводилово.наебать рабочих у них в порядке вещей!повесить недостачу на совсем незаинтересованных людей в воровстве.уволить без причины это они могут.что тут скажешь если хотите лизать зажравшимся туркам жопу тогда вперед
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Август 2022 г.

Пригласили на собеседование на позицию hr менеджера, очень обрадовалась приглашению в такую крупную производственную компанию! Зашла почитать отзывы и очень расстроилась, люди не советовали идти даже на собеседование, пугая тем, что директор проводит стрессовое интервью, очень высокомерный и тд... Долго думала, переносила встречу, а потом решила поехать, так как увидела сам завод в Хотьково (впечатлил). Приехала на встречу, встретила меня hr директор, очень приятная и открытая женщина, офис хороший, народ обычный, в коридоре играет музыка, очень приветливая девушка на ресепшн, меня проводили к генеральному директору г-ну Озану, я очень напряглась, перебирая отзывы о нем в голове) и каково было моё удивление, когда я увидела интеллигентного, открытого и доброго человека..... Так же я пообщалась с его замом, женщиной, которая тоже произвела очень приятное впечатление.... ЗАЧЕМ Я ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ.... Я не работаю в этой компании, но съездила на собеседование и сделала свои выводы и Вам советую отзывы читать и проверять самостоятельно!)

Старое здание офиса, не БЦ, но ремонт в кабинетах и рабочие места современные!