Отзыв о работодателе «4 пикселя» Добавлен: 03.08.22 19:42

Другие названия: 4 px
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +74951811619
Адрес: Россия, г. Москва, Кострома

Агентство, специализирующееся на решении задач клиента с помощью комплексного интернет-маркетинга. Компания основана в марте 2008 года. У нас работает свыше 100 штатных специалистов. Более 120 клиентов сотрудничают с нами на постоянной основе.
Автор: Василий Уткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

можно работать удаленно
Вот честно, посидел и призадумался.. а плюсов более найти не могу никаких.

За 35 тыс, взяли на работу контент-менеджером.. но по факту, нагружаю задачами по разработке. За эти деньги вы должны и php знать и верстку верстать и js понимать и в работе с гит быть экспертом. При этом при всем, даже если вы это все умеете, как в моем случае, этого никто не ценит и воспринимается оно как должное. Никакого роста, стать веб-разработчикам и прочего что они обещают - нет. Просил и демонстрировал свои навыки - а конкретно, предоставил два качественно сверстанных мною лендинга (причем еще и дизайн сам для них сделал) - просто посмотрели и забыли. Разговаривал - бесполезно. Руководство никак не заинтересовано в росте и развитии своих сотрудников. Хотите за копейки переверстывать чужой кривой код? — Добро пожаловать в 4 пикселя! Большой привет хозяину шарашки Михаилу Гусеву и моему руководителю Артему Олину.