Отзыв о работодателе «Сумма Технологий» Добавлен: 02.08.22 07:12

Основное название: Сумма Технологий
Другие названия: ООО "Сумма Технологий", Сумтех
Телефоны: (343) 253-73-45 (343) 253-73-46 (343) 253-73-47
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Повышаем знание о клиентах в сети, привлекаем целевой трафик; помогаем конвертировать посетителей сайта в заявки. • Формируем стратегию продвижения, даем точный прогноз результатов/затрат; • Дорабатываем сайты для эффективного продвижения; • Комбинируем разные инструменты в зависимости от задач клиента: -поисковая оптимизация -медийная и контекстная реклама -продвижение в соцсетях -управление репутацией • Предоставляем понятную отчетность для оценки затрат на продвижение. • Отвечаем за результаты. Работаем по стандарту ГОСТ ИСО 9001-2008 - это... »
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работаю в компании недавно. Перед работой проходила стажировку, где помимо основной работы нас ещё и обучали. Отдельно отмечу отличный коллектив, всегда помогающий в трудной и непонятной ситуации. Позитивный настрой помогает не унывать. Директор знает своё дело «на отлично», а такое встретишь не так часто, как хотелось бы. Работая в компании, я быстро развиваюсь как специалист в сфере интернет-маркетинга. Часто приходится решать интересные и нестандартные задачи, которые также способствуют моему развитию. Компанию даёт все возможности для профессионального роста.

Отрицательной стороной лично для меня стало то, что мой дом от офиса находится далеко, и приходится тратить много сил и времени на дорогу. А ещё столовая – кушать можно, но не очень вкусно)