Отзыв о работодателе «Ортомода» Добавлен: 01.08.22 16:14

Основное название: Ортомода
Другие названия: ЦПОСН ОРТОМОДА
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 506-52-16, +7 (499) 785-02-05

Производство и продажа ортопедической обуви
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет магазина
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Их нет

Начнём с собеседования- его переносили 2! раза. В первый раз мне позвонили менее чем за час до назначенного времени и сказали, что директор Алеся (отчество не помню) с кем-то должна встретится, поэтому время собеседования она в одностороннем порядке перенесла на час позже, я сказала, что мне это время неудобно и перенесла собеседование на другой день. В назначенный день я приехала и оказывается уважаемого директора интернет магазине нет на месте).Проводили собеседование бабушка из hr и какая-то женщина лет 50-60 по должности, если я ничего не путаю, коммерческий директор, которая двух слов связать не смогла. Собеседование опять переназначили)Уже понято, что это компания не серьезная,если так халатно относится к соискателям и их времени.
И всё-таки с 3 раза мне удалось увидеть неуловимого директора-женщина тоже лет под 50,которая выглядит абсолютно не как человек занимающий руководящую должность в сарафане-балахоне. Всё собеседование заняло минут 15,долбше добиралась до этой шарашкиной конторы. И ещё! после собеседования директор Алеся обещала мне направить на вотсап более детальное описание обязанностей конкретно для должности ,на которую я претендую. И... не направила и вообще в нормальных компаниях кандидату предоставляется обратная связь по результатам собеседования, но мы же про нормальные компании говорим.