Отзыв о работодателе «Аквакласс» Добавлен: 30.07.22 23:46

Основное название: Аквакласс
Другие названия: ООО «Аквакласс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 149-61-24
Адрес: Россия, г. Москва, Староволынская

Студия раннего плавания Аквакласс - индивидуальные занятия плаванием для детей от 0 до 7 лет. Вода является отличной средой не только для детского фитнеса, но и для раннего развития в целом. Наши преимущества: специализированный бассейн - многоуровневая очистка воды (полная фильтрация воды каждый час), 1 раз в 4 часа берем воду на анализ, доступ к воде только у детей и инструкторов после медицинского осмотра, персональный инструктор каждому ребенку, приветливый персонал и приятная музыка. Наши студии находятся в Москве и Хабаровске - ждем вас на пробное занятие!
Автор: Инга Ингова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инструктор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Наверное самое положительный опыт работы. Сначала были сомнения на тему платного обучения, но в итоге и обучение понравилось и сразу в процессе него началась стажировка и собственно работа в бассейне. Отношение руководства человечное и позитивное. Коллектив очень хороший, общаюсь со многими до сих пор. Ребята очень дружные. Зп всегда вовремя. Бонусы раз в три месяца. Постоянно разные бесплатные обучения. Пришлось уйти по личным причинам

Ну отрицательно наверное только расписание. Но это зависит больше от клиентов капризных. Не всегда удаётся перекусить за смену.