Отзыв о работодателе «Канаков.Ру» Добавлен: 30.07.22 22:03

Другие названия: Деловые люди
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

Консалтинг, построение систем продаж
Автор: Вероника Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Май 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

нет

Стоит ли пользоваться услугами компании Канаков. ру? Судите сами. Расскажу свою историю сотрудничества Александром Канаковым.

Менеджеры данной компании звонят и обещают вам заработать миллионы, считают прибыль которую вы получите с помощью голосовых роботов данной компании, прибыль в расчетах иногда достигает десятков миллиардов. Это технология, по словам собственника компании, может увеличить вам прибыль в 2,3,5 раз и помочь заработать миллионы, только вот тут несостыковочка.

Сама компания привлекает клиентов тем же способом. Вопрос, почему если технология так хорошо работает, сам Канаков Александр не может принести себе миллионы и миллиарды. Да ладно там миллионы, у него, С ЕГО СЛОВ нет 200 тыс рублей заплатить зарплату трем менеджерам. Я один из тех менеджеров которому не повезло поработать у нечестного предпринимателя. В течение 2х месяцев этот человек тянул с выплатой зарплаты, говоря что денег в кассе нет, подождите чуть чуть, потом ещё чуть чуть. С поступлений, с моих продаж кидал нам по копейке, чтобы молчали и дальше звонили по клиентам, нарабатывая ему клиентскую базу в холодную. Менеджерам заплатить у него денег нет, а вот вам обещает за пару месяцев озолотиться. Не кажется странным? Вопрос работает ли его технология?

Так как не было обещанных выплат каждые 2 недели, пришлось поднять этот вопрос и меня сразу уволили. Уволили за то что я прошу свою зарплату, следом ещё 2х менеджеров. Далее полтора месяца издевок в виде сообщений "войди в положение, денег в кассе нет, где я должен тебе их взять" (странный вопрос от предпринимателя с десятилетним стажем).

После угроз прокуратурой мне выдали подачку в виде 10тыс. руб. вместо 60тыс. руб. А дальше были высланы расчеты, в которые Канаков вписал штрафы, за якобы невыполненные нормы звонков и убрал окладную часть, не только из последнего месяца, ещё и высчитал с предыдущего уже оплаченного периода задним числом и сумма стала в 2 раза меньше. А моей коллеге, которая отработала 18 смен, сказал "у тебя там одни штрафы, на выплату ничего нет, ты мне ещё должна, скажи спасибо что не прошу". Нас таких трое, кого я лично знаю, но поискав сейчас в интернете отзывы поняла, что нас намного больше. Александр Канаков с высланными расчетами зп написал "на эту сумму не согласишься разговор будет окончен". И трусливо подчистил чат.

Так вот, как кампания вам поможет заработать миллионы, если у нее нет возможности вовремя заплатить людям зарплату в виде 200 тыс. руб. на всех?
И стоит ли связываться с таким человеком, как Канаков А, который недобросовестно выполняет свои обязательства перед людьми? Выполнит ли он их перед Вами?

Очень хочу, чтобы мой отзыв о компании Канаков точка ру Вам помог