Отзыв о работодателе «брарус косметикс» Добавлен: 29.07.22 17:09

Основное название: брарус косметикс
Другие названия: ООО "Брарус Косметикс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Хэллоу эверибади!
Ну что, прошло достаточно времени и эмоции поутихли, можно и внести письменный вклад в историю об этом чудном месте)
Что понравилось (читать как зацепило сердечко)))
1. Честность в плане выплат зп. При увольнении тоже выплатили ВСЕ, пожелали доброго пути и удачи во всем
2. Коллектив хоть и в основном женский, но миииииилый (за исключением частных случаев)
Мужчины не отстают, хорошие спецы и у каждого есть свои фишечки как в работе, так и в общении.
3. Возможность роста - да, она самая, есть. Мне ее дали, что я очень-очень ценю. До определённого момента молодой специалист (сужу со своей колокольни) будет кайфовать и еб… стараться как не в себя. Вообще развитие нужно даже не компании, а в первую очередь вам, как специалисту, нужно это понимать. Я сама вполне довольна тем, что получила опыт и портфолио в этом месте.
4. Ну и главное, в частности, конечно, КОМАНДА. с которой удалось сгенерить множество классных идей и реализовать их. Взаимовыручка и понимание, особенно начинающих специалистов, есть. Только вы сами должны понимать, что простые вопросы успешно гуглятся и не надо 1000 раз бегать к коллегам и нервировать)))
5. Руководство… в принципе, лояльное. Ноооооо (читать внизу)

Ну а теперь недостатки))) к слову, они в каждой компании есть.
1. Со стороны РУКОВОДСТВА отсутствует понимание строения бизнес - процессов. Не буду говорить за все отделы, только за свой. Из этого вытекает, что объём работы и границы ответственности очень размыты. Это в принципе не настолько критично, если вы начинающий и у вас «горящие глаза»))
Про личные отношения с руководством распространяться не буду по причине субъективности взгляда. Просто запишу это в отдел недостатков.
2. Зп на 20-30% ниже рынка. Опять же, говорю за свой отдел))