Отзыв о работодателе «Ставаналит» Добавлен: 27.07.22 22:06

Основное название: Ставаналит
Другие названия: OOO "Ставаналит"
Телефоны: (8652) 57-55-02, (8652) 57-55-04, (8652) 57-55-05
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Группа компаний "Ставаналит" франчайзи 1с. Осуществляет внедрение, консалтинг и сопутствующие услуги по продуктам фирмы 1с в Ставрополе, Ставропольском крае и СКФО.
Автор: Вэ. Ша. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2016 г.
Текущая зарплата: $500

1. Тим-билдинг и сопутствующее ему обращение с персоналом: различные корпоративные мероприятия, которые руководство компании проводит за "свой счет", чем не могут похвастаться даже некоторые крупные компании. И, конечно же, печеньки, которые компания еженедельно закупает.
2. Отношения внутри коллектива теплые, чему опять же способствует п.1. К тому же основной костяк коллектива работает далеко не первый год, и без проблем принимает новичков в свою компанию. "Прыгать по головам" тут нет смысла, какой отдел не возьми - если у новичка есть способности, он естественным путем продвинется выше.
3. Отдельно отмечу руководство. Доводилось видеть разных руководителей, как на прошлых местах работы, так и в лице клиентов - могу сказать так, что руководство (в т.ч. и руководители отделов) вежливое, понимающее, и самое главное, профессиональное.
4. Оформление по ТК РФ, график работы в соответствии с производственным календарем - "все как у людей".
+ / - Зарплату я не хочу указывать ни в плюс, ни в минус т.к. все зависит от работоспособности, опыта и навыков каждого отдельного человека - "по работе и награда". Тем не менее, новичкам в течении полугода обеспечивается стимулирующая надбавка.

Серьезные минусы выделить сложно т.к. какие-то рабочие моменты, стресс от конфликтных ситуаций и т.п. есть везде, и я это опускаю.
1. Парковка. Офис находится в ТЦ, у которого еще и парковка не впечатляет габаритами - постоянно забита. С этим придется мириться.
2. Сверхурочная работа - скорее вынужденная необходимость, чем каждодневность, но порой приходится дорабатывать. Благо удаленный доступ к работе есть.
3. Уже выше я писал про "рабочие моменты и конфликтные ситуации", но сделаю небольшое ответвление. Важно наличие стрессоустойчивости. Основная деятельность любого сотрудника - работа с людьми и решение их задач. Поскольку "1С" - это, в-первую очередь, программы для бухгалтерского учета, то "речь всегда про деньги". А где деньги, там всегда есть риск их потерять (штрафы и пр.). Клиенты разные бывают, но все же в период сдачи квартальной отчетности наличие крепкой нервной системы крайне желательно.