Отзыв о работодателе «major express» Добавлен: 27.07.22 18:41

Основное название: major express

курьерская доставка
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Ребята, такой дешевизны давно не встречал. Анохина Елена распевает как у них все хорошо, как трудно найти программиста в ИТ отдел)). В ИТ Пономарев Илья, кадр в футляре. Дают тестовое, сделать обработку с рабочей задачей, элементарно закрыть кредитовые остатки по счету расчетов с контрагентами. Елена перед встречей с Ильей перезвонила, полчаса напрягала телефон, пытаясь влезть в душу. Говоришь, мол, задача вполне рабочая, стоит денег, не, мы таким не занимаемся)). Вот ее слова:
"Это не рабочая задача. Это обычное тестовое задание, которое Илья даёт всем кандидатам.
Наша компания такими вещами не занимается, нам это просто не нужно.
В целом, любое ТЗ берется из реальных возможных задач. Как иначе оценить компетенции кандидата на входе?
Т.е., все таки из реальных?))
После отправки, на следующий день с утра молчат как партизаны. Илья бросает трубку, Елена просто не выходит на связь. Ну что тут скажешь. Слова Елены:
"Сама на такое нарывалась.
Я понимаю Ваши опасения."
Не занимаются они, занимаетесь и еще как занимаетесь. Ну а чего, классно же, за работу, которую нужно оплачивать, можно не платить. Так вы ищете кого-то или занимаетесь мошенничеством?
Ребята, не ходите туда, не слушайте сказки о том, как они никого найти не могут и как у них все хорошо. Читайте отзывы, лучше отрицательные, они правдивые.
Все настолько дешево и неприкрыто, что просто противно.