Отзыв о работодателе «ИнтелМед» Добавлен: 26.07.22 22:41

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (812) 346-88-15
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новгородская 23

Продажа медицинского оборудования
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Стабильная з/п, отпускные. График работы позволяет возвращаться домой раньше, по пятницам сокращённый день. Корпоративы очень дорогие и на уровне.

Данная компания подойдёт вам если нужно срочно куда-то устроиться и заработать денег, но засиживаться тут не стоит.
Отношения в коллективе ужасные- практически все любят обсуждать за спиной, но в лицо никто никогда ничего не скажет. Никогда тебе не помогут. Первый год, как вы придёте, с вами никто не будет здороваться. Текучка ужасная, при мне сменилось половина коллектива. Могут уволить спокойно одним днём. На их места приходят новенькие, которые первые пришли на собеседование. Они будут дорого разбираться в процессах, которых нет.
Компания очень любит регламенты и штрафовать сотрудников за незнание. Есть определенная каста сотрудников, у которых есть корпоративное авто и большая з/п, скорее всего это бывшие любовницы генерального.
Но у вас скорее всего будет средняя зарплата по рынку и куча обязанностей своих и коллеги, которого ещё не нашли, потому что директор по персоналу занимается распитием чая, вместо поиска сотрудников. При мне две девчонки выполняли работу 5 сотрудников, потому что в коллективе "кадровый голод" и вообще период отпусков.