Отзыв о работодателе «ООО "Стройпроект"» Добавлен: 23.07.22 15:23

Основное название: ООО "Стройпроект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 775-16-40
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания специализируется на выпуске проектной документации. В фирме задерживают зарплату на 1,5-2 месяца. Увольняющимся ничего не платят. Работать приходится сверхурочно. Политика-каждый сам за себя. Не успел выполнить задание директора, не смог грамотно спихнуть за это вину на других, значит-ты виноват. И денег не получишь. Нет, ты можешь работать, но ввиду "разгильдяйства" должен это делать даром.
Автор: Аноним программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

местный ростовский доломановский 70д седьмой этаж ооо "синтез"", прошел собеседование на свою голову в этой бандитской фирме. уже на приеме на работу эйчар орала мне матом в лицо как будто я был виноват что у нее огромная кипа документов для оформления, с которой она не справляется и ее и ее ассистентку выкинули с работы тем же вечером! директора яворский дмитрий витальевич вообще не видел ни разу, может он судимый ? чтобы меня поунижать из москвы приехала своя тупица , эйчар, народ там не ценят кидают, за месяц выкидывают много, по зарплате там стоит 1с зуп

на следующий день после собеседования в этой культурной фирме полной матерящихся айтишников и старых баб допотопно одетых меня оформили на югстройпроект .. на недельку! стоило мне возмутиться что я .. работаю по ночам (должен работать непрерывно) и меня контролирует пьяница и алкаш рома, чей-то знакомый, который будет преследовать меня по пятам, мразь пьяная какая-то, которой при мне начнутся ломки прямо в фирме, с криками, что он хочет выпить, нас было 5 айтишников в офисе, я знал гавенная фирма разводит лохов, так как раньше проходил собеседование и мне предлагали работать.. бесплатно(!) , я рискнул и вот он результат! я проработал всего недельку, когда рома программист армян тупой и плохо одетый, от которого плохо пахнет так что девушки бухгалтерши разбежались по разным офисам и зданиям, мне было предложено сопровождать 100 баз (!) на собеседовании об этом речь не шла.. итак. я приходил к 9-00 и уходил.. в 21-00 потому что рома стал мне угрожать в лицо .. что я долго не проработаю в офисе (!) сами они не скандалили, от них плохо пахнет, возможно водка ! мат стоял по три часа Алексей айтшиник кривоногий как козел с вывернутыми ногами и волосами странно на меня смотрел.. за смех над матом (обсуждали рабочих которые умирали на стройках) и что он видит по мониторам (они ничем не занимались , матерились) я сидел и ждал когда рома программист исправит .. свои ошибки в 1с бит сто баз (!) программисты завладели моими персональными данными и стали очень конфликтными! я не писал на диктофон их разговоры и зря! когда мне было предложено работать.. из дома ! вне сомнений я уже устал и вместо того чтобы уходить домой сидел на работе, а рома программист хамел - неправильно говорил технические задания, армянин - вообще русского не знает, думает что богатый (!) к бухгалтеру главному меня не подпустили, везде ходил рома наркоман сын депутата с кофе машиной за три миллиона и не давал с людьми общаться , короче их поведение вызывало подозрения конфликт наступил когда рома наркоман объяснил что у них в конторе много фирм, некоторые уходят от уплаты налогов, некоторых не видно на работе вообще, короче мне устроили на работе ад! из ниоткуда у них сидит сисадмин сын полицейского и тоже на работает а потеет от веществ! вот так я вылетел из этой скверно и дурно пахнущей фирмы и до сих пор не могу найти работу! фирма на 51 процент китайская, вас ждет одежда из секты, на вас будут орать матом, айтишники сочинять сказки что ты ничего не делаешь, при попытках доказать что они матеряться - не поверят (!) не рекомендую к сотрудничеству - у них личные цели валить свои ошибки на других потому у них тупые морды !