Отзыв о работодателе «Beget» Добавлен: 22.07.22 17:28

Основное название: Beget
Другие названия: ООО "Бегет"
Телефоны: +7 (812) 385-41-36

Beget - входит в ТОП-3 хостинг-провайдеров и регистраторов в России и СНГ. Мы успешно развиваемся уже более 12 лет, но в душе все те же амбициозные “технари”: стремимся создавать только по-настоящему качественный продукт, который можно смело рекомендовать друзьям. Мы держим высокую планку и благодаря этому нашим сервисом пользуется более 900 000 человек. Beget - это компания, которая поддерживает инициативу и стремление к развитию сотрудников. Инженер технической поддержки может стать разработчиком, админом или сотрудником любого другого отдела Beget. Главное – желание расти и... »
Дата собеседования: 2022 г.

Положительные впечатления:

Несколько недель "рассматривали" мое резюме, после – отказ по причине "отсутствия необходимого опыта".
В описании вакансии четко указано – опыта НЕ требуется, а опыт у меня, тем не менее, есть.

Руководитель компании, обратите внимание на людей, которых Вы взяли "работать" в HR-отдел. Из-за таких работников, не умеющих правильно составить 2 предложения и придумать верную причину отказа, Вы можете нарваться на ответственность, штрафы за необоснованный отказ соискателю в трудоустройстве. :)

P.S. Уважаемая HR-специалист, а что же Вы сразу не отказали такому кандидату по причине отсутствия опыта?) Или Вы несколько недель занимались прочтением резюме?
Полное неуважение времени соискателей.
Но после прочтения отзывов клиентов и работников о данном месте, очень радуюсь, что меня отвели от данного "работодателя".