Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 22.07.22 16:04

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Вакансия: Менеджер по маркетингу
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Обещают достойный уровень зп и официальное трудоустройство, но после прохождения стажировки по договору гпх.

Прошла собеседование на должность менеджер по маркетингу, пообщалась сначала с hr специалистом и затем с маркетологом. Удивило, что маркетолог сразу сказал, что тестовые задания легкие. Вероятно, уже тогда нашлись причины для дальнейшего отказа, которые он не озвучил.

Тестовое состоит из трёх объемных заданий. Было потрачено пол дня на его выполнение.

Через сутки пришёл отрицательный ответ. Я запросила обратную связь. Объективных причин для отказа не увидела, проблема в слабом тз со стороны компании. Не уходите с собеседования, пока вам не скинут тз. Необходимо задать уточняющие вопросы.

Одна из причин для отказа звучала так: мало предложено партнерств, хотя в самом задании было условие найти одну компанию для сотрудничества.

Возможно, компания находится в поиске новых идей, а не сотрудников, поэтому присылает такие тестовые задания.

Также хочу отметить отсутствие навыка у hr-специалиста по работе с негативом. Я запросила дополнительный комментарий по поводу задания с партнерством и предупредила, что в случае отсутствия ответа, оставлю негативные отзывы о компании. Меня проигнорировали, как видите))