Отзыв о работодателе «HomeCredit Bank» Добавлен: 17.10.12 21:21

Основное название: HomeCredit Bank
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Адрес: Россия, г. Москва, м. Белорусская, ул. Правды, д.8, корп.1.

Банковские услуги на всей территории России, а так же в странах: Казахстан, Китай, Вьетнам, Белоруссия, Чешская Республика, Словакия.
Вакансия: Бизнес-аналитик Отдела аналитики и отчетности
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

Хорошее расположение офиса. Внутри на первом этаже всё прилично и культурно. Заранее заказали на меня пропуск, спустилась на 1ый этаж,на ресепшн, и встретила меня девушка из отдела по подбору персонала Марина Валерьевна - приятная. Этаж, где располагался отдел был на высоте (работала и была во многих офисах), приятно посмотреть)) Тишина и спокойствие на этаже, всё для людей, чисто, просторно и качественно) На собеседовании сразу присутствовало руководитель отдела и ещё 2 сотрудника. Разговаривают хорошо, не хамят, много воды конечно было, не задают дурацких вопросов. Всё чётко по работе и навыкам. Положительное мнение!! В конце проводили аж до выхода из здания,не бросив у лифта - аля "дальше уж как-нибудь сами выход найдёте", что приятно)

Отрицательное разве только - неопределённость отдела какого сотрудника ищут - далее позвонили, сказали спасибо за уделённое время, сказали,что вакансию пока закрыли, так как пересматривают обязанности для должности, и вообще чем будет заниматься человек.