Отзыв о работодателе «Umbrella IT» Добавлен: 21.07.22 10:14

Основное название: Umbrella IT
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Имеет штат программистов, которые создают под заказ самые разные сайты.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Не указаны

Margarita Menshenina
12 июля, 12:06
Кому:вам
Здравствуйте, Наталья!

Меня зовут Маргарита, я представляю компанию Umbrella IT, приятно познакомиться)

Мы занимаемся мобильной и веб разработкой, в том числе и на международном рынке. Наши офисы располагаются в трех городах - Таганрог, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. Сейчас мы находимся в поиске 1С-разработчика в команду в любой из офисов/удаленно .

Сотрудничество предполагает выполнение задач в рамках Вашей квалификации, с почасовой оплатой.

Актуально ли для Вас предложение о работе?

Буду благодарна за ответ:)
Мне начала писАть Меншенина Маргарита! я отозвалась неловко писать понадеявшись что это работодатель через два дня ловкачка шлет привет

Margarita Menshenina ,
Добрый день) В данный момент мы не можем Вам предложить сотрудничество, так как сроки проекта сдвинулись на несколько месяцев, если Вы на тот момент будете в поиске работы, будем рады с Вами сотрудничать.
не совсем понятно что происходит на рынке труда - программиста вакансии у "нее" не было, подозреваю что она работает по "наводке" программистов черной фирмы, снабжает нелицензионным ПО и нарушает законодательство