Отзыв о работодателе «ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова» Добавлен: 20.07.22 14:23

Основное название: ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова
Другие названия: ЦИАМ , НИЦ ЦИАМ
Адрес: Россия, г. Москва, Раменское, 72

Машиностроение
Автор: Евгения Мартынова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

В те годы, когда я работала все работники были счастливы ( достойные зарплаты, забота о людях, интересные мероприятия!
Уважаемый Ген. Директор, Вы человек новый, возможно еще много не знаете, но подумайте о том, что любое дело делают с людьми, хорошими и грамотными специалистами, которых нужно уважать, привлекать и заинтересаовывать. С ТАКОЙ СЛУЖБОЙ ПЕРСОНАЛА БУДЕТ ПРОВАЛ!!!

То, что происходит в настоящее время - это беспредел!!! У меня осталось много знакомых, которые рассказывают о нынешних условиях, зарплатах и отношении к сотрудникам. Я , как человек, который всю сознательную жизнь работала с людьми,и знаю , насколько важен человеческий фактор. А в настоящее неспокойное время особенно! Ктостоит во главе службы по работе с персоналом?! Что за монстр?! Кого набрала в подчинение?! КОГО ВЫ ПРИВЛЕЧЕТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ЧТО РАЗВИВАТЬ БУДЕТ? ТЕ, ОТ КОГО ЗАВИСИТ ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УДЕРЖАНИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ СОТРУДНИКОВ - ЭТО ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ, ВСТАВЛЯЮЩИЕ ПАЛКИ В КОЛЕСА ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!( главное все по закону, ничего не нарушая). Просто крик души! наблюдаю несколько лет за ситуацией, но сегодня просто добилили ( писать не буду, но поверьте - болная бесчеловечность и холодные рыбьи глаза сотрудников отдела кадров( И что ужасно, разговаривать не возможно, все в один голос твердят одно и тоже, как боты по телефону. Это ужасно!