Отзыв о работодателе «Диво Остров» Добавлен: 16.07.22 19:07

Другие названия: Крестовский остров
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Крестовский остров

Крупнейший парк аттракционов Санкт-Петербурга
Автор: Карина Сурикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аниматор
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.
Финальная зарплата: $20000

Положительные : арт-директор, но к сожалению она не решает, за неё решает Татьяна Александровна, директор парка.
Очень хорошие ребята аниматоры, квалифицированные сотрудники

По факту работа квалифицированных сотрудников, ведущих и аниматоров оплачивается по цене низкооплачиваемого труда за стоимость в час, как люди, которые раздают листовки или дворники.
Простите конечно люди с высшим образованием и создающие праздник в парке совершенно не ценятся.

Чёрная зарплата, час на обед не оплачивается по факту ведущий за целый день получает 1500 руб.
Это нормально 1500 в день ?

Как вообще на эти деньги можно кормить детей или оплачивать ипотеку.

Даже не в этом дело...

Аниматоров ни во что не ставят, считают, что проводить игры или озвучивать в микрафон - это лёгкий труд, тогда простите зачем учиться 5 лет, чтобы тебя не ценили и вытирали ноги.

В прошлом году, аниматорам хотя бы давалась возможность вечером заработать, а сейчас и это отменили...

Они решили, что в прошлом году много заплатили ведущим...

Это просто смешно, даже няня получает больше, я после устроилась няней и получаю 2500 за день. Это и то мало, учитывая, что надо детей поднимать.
Но 1500 за день?????????? Это просто насмешка над людьми!

Я скажу прямо Татьяна Александровна это не директор - это машина по уменьшению зарплаты, людей она не любит и не хочет, чтобы люди работали и жили хорошо.

Кстати в Питере дожди и просто звонят накануне или в день когда ты работаешь, площадка сворачивается и этот день тебе не оплачивается...

Поэтому за месяц вы в лучшем случае заработаете 20.000

Я не советую, вернее отговариваю всех уважающих себя артистов работать ч парке Диво-остров!!!