Отзыв о работодателе «РосКо – Консалтинг и аудит» Добавлен: 15.07.22 18:28

Основное название: РосКо – Консалтинг и аудит
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (499) 4440000
Адрес: Россия, г. Москва, Предоставление различных юридических и аудиторских услуг юридическим и физическим лицам - гражданам РФ и иностранцам.

Компания оказывает юридические, аккредитационные, аудиторские, регистрационные, бухгалтерские, кадровые услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании работают компетентные специалисты с большим опытом работы. Оказание услуг на постоянной основе или единоразово. Заказать услугу можно по телефону или через форму на сайте.
Автор: Лаврентия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Находится в центре.

Руководящий состав.
Абсолютные хамы, использующие в общении с коллегами одни нецензурные выражения.
Вместо адекватной критики и спокойного стиля общения бесконечная напряжённость, крики,маты.
В такой обстановке тяжело и неприятно работать.
Безусловно, есть отдельные индивидумы, к которым претензий нет, но таких, к сожалению немного. Очень их жаль.
2)Прозрачность оплаты труда.
Зп на 70% серая.Так, что никак не доказать недоплату.На нормальную пенсию можете даже не рассчитывать.
По уходу мне не доплатили за работу большую сумму. Когда пришла разбираться, чуть ли не плевали в лицо, унизили и оскорбили.
3)Перегрузка на работе
В связи с небольшим количеством сотрудников и большим потоком клиентов, приходиться разрываться между огромным количеством задач. Работа похожа на хаос, чего не должно быть при грамотном управлении.
4) Не предоставляют ни медстраховку, ни оплату больничного. По рассказам других сотрудников знаю, что задерживают отпуск, в связи с нехваткой сотрудников.
5) Бесконечная текучка кадров. Оно и понятно)

Место, о котором даже вспоминать не хочется.
Не смогла проработать там и 2 месяцев.
Не рекомендую никому.