Отзыв о работодателе «ниармедик» Добавлен: 15.07.22 12:26

Основное название: ниармедик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Лечебна- диагностическая
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Май 2022 г.

Говорят, что зарплату платят вовремя. Относительно удобное рабочее место, но видела и получше. Есть отдельная комната, где операторы могут пообедать.

Странное руководство колл-центра. Не старший оператор, а те, которые выше, одна из них - Елена (отчество не помню, она проводит собеседование). Операторы замотаны огромным количеством звонков, а она требует, чтобы каждую незапись (это когда пациент хочет записаться на приём, но в нужный ему день, или в удобной клинике, врача нет) операторы фиксировали в специальной экселевской таблице. Учитывая то, что у них в сети клиник примерно 15, и основные врачи (такие как педиатр, офтальмолог, дерматолог) есть далеко не в каждой клинике, или принимают не каждый день, то такие записи в табличку приходится делать очень часто. Вместо того, чтобы принимать звонки и записывать реальных пациентов, да))) Такого бреда я не видела ни в одной клинике! Как я поняла из разговора женщин-операторов - это не единственное неадекватное требование от руководства. При том, что зарплату им с марта урезали до жёсткого оклада, отрезая любые возможности подработок. Только доплачивает какие-то копейки за пациентов, приглашённых на исходящем обзвоне.
Неудивительно, что при таких условиях у них сотрудники увольняются - вакансия на НН постоянно обновляется уже несколько месяцев)))