Отзыв о работодателе «ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ» Добавлен: 14.07.22 19:27

Другие названия: Сегмент Групп
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: + 7 (495) 128-99-28

Негосударственная экспертиза проектов
Автор: Первый Мститель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

З/п стараются платить вовремя

Лохотрон!
Девиз учредителей "без лоха и жизнь плоха". Пытаются кинуть всех от работников (невыплатой реально заработанных процентов), до подрядчиков-проетировщиков (не оплачивают работу или платят не в полной мере). По моей инфе этот принцип и в Москве и в филиале Оренбурге.
Учредители компании ЛИЧНО сверяют кто во сколько приходит! Ну видимо это максимум, чем могут заниматься ген.директора.
Принимают на работу менеджеров по работе с корпоративными клиентами, а по факту заставляют их сидеть на холодном обзвоне как колл-центр, чтобы расширить себе базу. Как только менеджер начинает выходить на достойные продажи, сначала кидают на проценты,выдумывая причины не выплатить их целиком или вообще вынуждают уволиться одним днём.
К руководителям в отделах продаж такое же отношение.
Экспертам и проектировщикам может чуть-чуть полегче, тк они нужны компании.
Учредители (они же директора) на деле ни к кому не прислушиваются, делают только так как сами захотят. Амбициозным и желающим развиваться людям там делать нечего - ваше мнение там никому не упало, заставят делать либо так, как хочет руководство, либо вынудят уйти.
Иногда у руководства появляются любимчики, вот они могут сорвать куш, на них переводятся сделки ребят, кого выгоняют с компании, к ним и отношение получше.

Как итог, даже не знаю кому можно рекомендовать компанию... Может тем кому нужна работа на 1-2-3 месяца, хотя и это не вариант, тк первую неделю придется разбираться в сложной технической документации и услуге, которую предоставляет сие место, но помогать и обучать там никто не будет, всем на всех там пофиг.
Так что если есть возможность избежать знакомства с компанией - воспользуйтесь ей и смело проходите мимо!
Всем добра!