Отзыв о работодателе «Зенон рекламные технологии» Добавлен: 14.07.22 16:43

Основное название: Зенон рекламные технологии
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

Отзывам о работе всегда не хватает объективности - чаще всего их пишут обиженные кем-то или чем-то люди, и из этих единичных отзывов складывается некрасивая картинка.
Класть руку на Библию не буду, но честно расскажу, как есть.
Да, раньше было лучше в части условий работы в офисе (на Купавенском, за остальные не скажу) - была своя столовая, спортзал со всеми сопутствующими плюшками, но очередная проверка все это дело прикрыла. Ничего, организовали кейтринг с частичной компенсацией стоимости. Со спортзалом вопрос пока открыт…Сам офис - один большой аквариум, уединения тут не ждите. Все друг друга видят, слышат, в монитор заглядывают. Хотя для работы это скорее хорошо - вопрос можно решить за минуту, просто перекинувшись парой слов.
По поводу руководства: собственник (это который, по словам предыдущего оратора, хватает всех за причинные места) появляется раз в месяц от силы. И я не замечал, чтоб он кого-то при этом хватал. Так, пришёл-ушёл. Остальное «высшее» руководство вполне адекватное. Каждый со своими таракашками, но у кого их нет? Откровенных мудаков нет, коллектив хороший во всех отделах. Отдел бухгалтерии, конечно, специфический, но, где я ни работал, он везде такой.
По поводу собственно условий: все реально по ТК (признаюсь - с недавних пор): зп белая, оплата больничных, отпусков (в этому году даже график сделали). Платят даже если пару дней поработал и уволился. Особых переработок не замечал. В 18.00 народ, сшибая друг друга, ломится на выход. Приходилось мне работать в конторах, где уход раньше 20.00 считался преступлением против компании.
Так что, ребята, хорошо там, где нас нет. И то - по слухам.

Отсутствие соцпакета (ДМС и тд).
Вход-выход по отпечатку