Отзыв о работодателе «ооо "стройник" » Добавлен: 13.07.22 20:58

Основное название: ооо "стройник"
Другие названия: Строительно-инвестиционная компания Бэсткон
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 909 640 43 09

Строительство
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021 г.

Офис хороший. Метро близко

Армянская контора в ее худшем исполнении. Головная компашка Бэсткон.
Отношение к людям козлиное. Хамство, работа по выходным, задержки на работе вечером. И это при том, за задержки по зарплате 2-3 месяца. И это не временное, но постоянное состояние этой шарашкиной конторы.
Не знаю, какие у них связи, но вертели они трудовую и другие инстанции на одном месте.
Текучка бешенная. Увольняются пачками. Как следствие нехватка кадров и постоянный аврал и переработки. Мечутся, затыкают дыры. Забудь про отпуска. Как и про отпускные, кстати. Все "вечерние посиделки" тоже не оплачивается, если что. ИТР тут это вообще, как штатные рабы.
Шантажируют невыплатой зарплаты. И так и будет. Когда тебя все достанет и ты напишешь заяву на увольнение, не жди, что в день увольнения получишь расчёт. Не получишь. Некоторые и по пять месяцев его ждали. Тут типа увольняющихся не любят.
А главное нервы. Вам их тут изрядно потреплют.
Я здесь работал только потому, что стажа после универа не было почти и особо никуда и не брали. Ушел и перекрестился. Не верю, что долг по зп за два месяца вернут. Никаких справко по увольнению от бухгалтерии не получил. Это тут тоже норма.