Отзыв о работодателе «It one» Добавлен: 13.07.22 10:57

Основное название: It one
Другие названия: it-one.ru
Россия, Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 17
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Нет

Позвонили с предложением заполнить тест, ни о заинтересованности как в кандидате речи не шло, просто очередные «умные» эйчары хотят чтобы им помогли выполнить их работу (для чего то же их взяли туда по блату). Позвонила девушка Мария Роцкова, бегло перечислив информацию о вакансии , в конце предложила мне заполнить тест, понятно кого берут в такие компании, раз работают такие непрофессиональные и наглые эйчары, которым все позволено, потому что поведение явно наглое , о чем руководству естественно нету дела(взяли же «своего») , в компанию берут по знакомству, и не самых мягко сказать умных и адекватных, а нормальных кандидатов естественно такие не отбирают , не заполняйте у них никакие тесты, потому что это развод. Далее посмотрев кому принадлежит компания, сотруднику из Газпрмобанка, люксофт и тд, стало все понятно . Позор таким компаниям, которые не отбирают кандидатов , издеваются на бесконечных собеседованиях над реальными кандидатами , образованными , умными и готовыми работать в угоду глупым и наглых «своим».