Отзыв о работодателе «ООО "АлФарма"» Добавлен: 12.07.22 17:13

Основное название: ООО "АлФарма"
Другие названия: ООО "Алкеми Фарма"

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинский советник
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Приятный офис с видом на Москву

Пригласили на собеседование на новую позицию в компании. По итогам собеседования выдали бизнес-кейс по стратегии развития, который я подготовила и защитила. Новые инсайты за мной методично записывали. Обратной связи от HR (Ирина) не получила. Через пару дней прислали на почту ряд тестов (психологический, на внимание и тд). Выполнила, обратной связи опять никакой. Запросили контакты моих бывших руководителей - предоставила. И опять тишина... Телефон HR Ирины отключен. С трудом нашла контакты еще одного HR этой компании (Максим), который ответил, что компания на меня настроена, по итогам собеседований, защиты кейса, тестов и обратной связи от моих бывших руководителей все ОК, но им требуется время поискать еще кандидатов, потому что я пока у них единственный кандидат. Пообещали связаться через неделю. На связь не вышли. Обратилась к ним еще раз сама, в итоге - отказ. Удивительно непрофессиональный подход к поиску и отбору кандидатов.