Отзыв о работодателе «МЗОЦМ Мценск» Добавлен: 12.07.22 16:43

Другие названия: ООО МЗОЦМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 774-94-92
Адрес: Россия, г. Москва, Шубинский переулок д.6 стр.1

Литьё цветных металлов из Вторичного сырья , изготовление прутка и трубы из бронзы и латуни.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Коллектив, исключительно коллектив офиса

Говоря про коллектив офиса, я не включаю Руководство в лице трех человек: Директор (номинальный) Котенёва Яна Игоревна, Тушков Сергей Леонидович (собственник), Война Диана Анатольевна (жена Тушкова С.Л.)

Очень зря, что я не прочитала отзывы о работе в данной компании, все отзывы которые написаны-исключительная правда! Ни одного слова чтобы опровергнуть написанное -НЕТ!!!!! Прежде всего хочется начать с собственника завода -Тушкова С.Л., человек с явными психическими и умственными отклонениями на лицо и с психологической травмой детства, иначе как объяснить ненависть и эмоциональные всплески такие как: бросание телефонов об стену, документов в лицо, и всего что попадется под руку. Это человек, который любит унижать людей и который получает от этого удовольствие, исходя из того что скорее всего он подвергался унижению в детстве. Это если вкратце рассказать о его несдержанности. Управлять коллективом-это искусство и прежде всего этому нужно учится, так вот - Тушков С.Л., не обладает качествами управленца, он считает работников которые приходят в компанию, своими рабами и объектами унижений, а если видит что человек умнее и грамотнее, то тут начинается жесткий прессинг, угнетение, хамство в адрес работника, что в результате приводит к увольнению специалиста и причина не в том что человек обижен, а в том что отсутствует профессиональная этика и с открытым хамством никто мириться не будет! Следующая на очереди - Котенёва Яна Игоревна- "Раба" Тушкова С.Л. Директор ООО "МЗОЦМ" - хороший человек, девушка в возрасте 34 лет, имеет ребенка, но совершенно не видит дочь ввиду отсутствия дома на постоянной основе, а все из-за того что Тушков С.Л. считает что рабочий день должен быть круглосуточным. Яна Игоревна всячески борется за благоприятную атмосферу в офисе и отстаивает работников перед неадекватным Тушковым С.Л., но у нее это слабо получается, что приводит к ее срывам в виде слез и истерик. Далее по списку Война Д.А. -серый кардинал, она же жена Тушкова С.Л., от которого у нее потомство, она же ИП Война Д.А. (которая занимается сдачей в аренду помещений, а также отмыванием денег завода), она же Депутат Орловского собрания партии "Справедливой России", тихо наблюдает за ситуацией со стороны, но свое мнение и решения относительно работников компании с кем и как поступить методично шепчет мужу. Вот вроде обо всех есть представление. Теперь пришло время рассказать о рабочем дне в компании: Ваш рабочий день начинается с 9:00 и вы четко должны придти в 9 ни минутой позже(ну это нормально), а вот окончание вашего дня в 18:00, НО уйти ровно в 6 вы не сможете, на вас будут смотреть как на изгоя, передадут все Тушкову С.Л. если его нет в офисе, и тот начнет тебя поддавливать, рабочий день не ограничен временными рамками, у вас не должно быть семьи, увлечений, личных дел, а действительно как Рабы могут иметь что-то. Каждый день утром вам начнут расписывать задачи на день(это хорошо, дисциплина и ты всегда знаешь свой фронт работы), НО опять таки по окончанию дня ты должен отчитаться за выполненную работу, с каждым днем задачи будут прибавляться и в итоге ты будешь заниматься абсолютно всем от заказа воды в офис до написания писем в гос. органы. Если задачи не выполнены, по причинам от тебя независящим, тебя будут гнобить и ты будешь задерживаться до решения задач., по итогу тебя лишат % премии КТУ (у них это так называется). Каждый день приходя в офис. ты как зомби должен сидеть прикованный к своему рабочему месту, общение между сотрудниками категорически воспрещено, здесь у работников не может быть собственного мнения, все ходят забитые и с испуганными глазами. текучку колоссальная, постоянно открываются новые вакансии, людей берут на испытательный срок под определенную работу, проходит испытательный срок и Руководство говорит о том что вы не подходите, набирают новых и вот такой конвейер из людей это нормальная практика в этой компании. Резюмируя вышенаписанное, хочу отметить что мой отзыв не обязателен к комментариям Руководству компании, я лишь хочу сказать, что обязательно читайте отзывы - Это очень полезно!