Отзыв о работодателе «Roistat» Добавлен: 12.07.22 16:05

Основное название: Roistat
Телефоны: 8 (495) 278-09-81
Адрес: Россия, г. Москва, Александра Солженицына 23Ас1

Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.
Автор: Довольный Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник административного департамента
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Не работа - а семья ^-^
Взаимоотношения в коллективе и в отделах по отдельности выстроены очень комфортно, приходя на работу, чувствуется, что пришел в место, где все коллеги заряжены на выполнение общей цели и миссии компании.
Крутые возможности роста, есть четкая структура по которой ты идешь, ты знаешь что и в какие сроки тебе нужно сделать, чтобы вырасти. Чуть меньше чем за 2 года работы компания дала мне возможность вырасти от позиции линейного менеджера до руководителя направления, постоянно направляя меня, помогая и поддерживая меня и рассматривая мои предложения по улучшению.
Очень нравится что в любом отделе компании система премирования сотрудников максимально прозрачная и доступная всем, это создает здоровую конкуренцию внутри отделов. Ты понимаешь не только сколько ты можешь заработать, но и можешь анализировать сколько заработает твой коллега, а от этого, если у тебя есть мотивация на заработок, хочется делать еще больше и покорять вершины.
Уровень оплаты труда в рынке и даже выше, продукт компании - очень востребован среди клиентов.
Развитая корпоративная культура, постоянные тимбилдинги и развлечения, уютный офис, возможность работать в гибридном графике (офис + удаленка), много дополнительных плюшек.

Нет ДМС (не значительно, тк есть много других плюшек, но все же очень ценный момент, который мог бы повысить статус компании на рынке);

Лично для меня, с учетом моего функционала более комфортно работать из дома, приходя в офис появляется куча незапланированных бесед и разговоров;

Иногда долго рассматриваются какие-то предложения, но это не критично, если не влияет на результат;

Из-за сложности продукта многие сотрудники уходят, отработав совсем не много, поэтому если ты идешь в Ройстат, будь готов, что первое время надо очень много времени уделить на изучение продукта компании, если ты изучишь его качественно, то любые дороги тебе открыты, особенно к отличному заработку и росту в компании.