Отзыв о работодателе «ООО ЛИДЕРТРАНС» Добавлен: 08.07.22 14:31

Основное название: ООО ЛИДЕРТРАНС
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Грузоперевозки
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

С февраля я в Лидертрансе и это было правильное решение уволиться со старой ТК и перейти к зеленым. Сейчас для меня самый большой плюс в моем логисте. Попалась грамотная хорошая девушка. Мне с ней очень легко работается. До этого в старой компании приходилось работать буквально с дурачками (никого не хочу оскорбить). Но есть в этой профессии нормальные люди, которые дружат с головой. Моя логисточка (так ласково ее называю) прекрасная, всего самого хорошего в жизни ей желаю. Она девушка, но она все понимает, она не бестолковая, обученная и она СЛУШАЕТ. В Лидертрансе меня не вынуждают работать на износ. Мне не создают такие условия, чтобы я проезжал по 20-25 тысяч км. Для меня 15 тысяч самое то. И мне такие условия тут обеспечивают. Я до этого по 18 тысяч км ездил и получал 50 тысяч, а сейчас по 15 и получаю сильно больше. Некоторые спрашивают, почему такой маленький показатель у меня. А мне больше не надо, я не хочу себя насиловать. И третий важный момент, что на старой работе мог месяцами без суточных ездить, только завтраками кормили и обещали что вот на следующей неделе точно будет. А в Лидере и суточные, и аванс, и расчет всегда в одно время приходят. Не кормят обещаниями, с деньгами все топово.

Простои сейчас есть, но я не виню в этом компанию. Сейчас в стране у нас столько товаров нет, сколько есть единиц техники. Вот в Тобольск по заявке приехал и пришлось ждать, потому что оказалось еще продукция не готова. Или в мае в Великом Новгороде был простой 4 дня, потому что в Пятерочке отказало программное обеспечение, они не могли принять заказ. А сбой был, потому что софт принадлежит зарубежной компании и они вставляли палки в колеса. Но это не Лидертранса вина, это заказчики косячат, а мы из-за этого стоим.