Отзыв о работодателе «Сима-Ленд» Добавлен: 07.07.22 15:31

Основное название: Сима-Ленд
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Черняховского 86, Екатеринбург

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Мне нравится тут работать. Я люблю большие коллективы, где много своих шуток и приколов, где каждый день узнаешь что-то новое, где атмосфера дружелюбная и приятная. Тут много интересного в самом офисе можно найти, если захотеть. Да, со временем уже не обращаешь внимания на эти интерьеры, но зато работаешь в комфорте. Для сотрудников есть абсолютно все. Уборные, курилки, места для одежды, места для приема пищи, буфеты, ресторан свой, спортзал с возможностью посещения групповых программ, мед.кабинет, библиотека, много переговорных и мест для планерок и совещаний. Есть диваны, кресла, подвесные кресла, даже игровые автоматы есть. Тип офиса open space, но достаточно хорошо продуманный. Минусы такого офиса в шуме и отсутствии личного пространства. Поэтому заранее купить хорошие наушники не помешает. Но вот остальные минусы пропадают. Если серьезные переговоры или нужно уединиться для решения важного вопроса, то это очень легко сделать. Зоны разграничены.
В основном взаимодействие с отделом кадров или бухгалтерией тоже налажено. Если проблемы с зарплатной картой, сменил фамилию или паспортные данные, все решается довольно быстро и без проблем.
Каждый месяц обозначают дни выплаты заработной платы, минус в том, что это не строго определенные числа, зп примерно 13-15 числа, а аванс 23-25, приходится подстраиваться.
Много развлекательных мероприятий. Корпоративы, театр, квн, кино, различные полезные для города мероприятия.
Работать в таком коллективе приятно, но сложно, если тебе уже за 35. Активность так и бьет, а ты не поспеваешь.

Разные числа выплаты заработной платы, очень активный и большой коллектив, серая зарплата