Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»» Добавлен: 04.07.22 14:24

Основное название: НИИ «Восход»
Другие названия: Восход
Телефоны: +7 (495) 981-88-99
Адрес: Россия, г. Москва, удальцова 85

ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.
Автор: Тасамая Желанная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

дмс. на этом всё,
и то не успели продлить договор в связи с тем что нужно же еще родственников туда записать)

отношение к людям скотское,
команды как 5 лет назад нет, есть только непонятные замы, видимо спустившиеся с горы , которые каждый день придумывают новые правила, защищая интересы только своего подразделения, при этом создавая проблемы людям из др подразделений. Новое руководство, некомпетентное , сидят в кабинете и ничего не делают для мотивации и стабильности в учреждении. Работу не оптимизируют , а усложняют. Трудиться стало невозможно, занимаемся писульками.
не рекомендую данное место работы, не тратьте время.