Отзыв о работодателе «Московский Эндокринный Завод» Добавлен: 29.06.22 23:14

Основное название: Московский Эндокринный Завод
Другие названия: Эндофарм
Адрес: Россия, г. Брянск, Город почеп

Автор: Влад Ирипень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-химик
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

Заработная плата хорошая, приходит во время

Начну с собеседования. Изначально говорилось о том что транспорт до работы есть, бытовая техника есть в квартире. По факту от вахтового городка транспорт не ходит и не планируется его запуск. Такси стоит 500р или пешком 5км как мне сказали в первый же день: у нас природа, надо дышать. Стиральной машины в квартире тоже не оказалось и вообще на весь городок нету ни одной. Хочешь покупай сам. Что насчёт остальных рабочих то большинство местных и на выходных они уезжают к себе стираться. По итогу в городке остаёшься на едина с собой. Магазина тоже нет, только в городе. Общественный транспорт туда не ходит и как добираться без понятия. Либо на попутке с местным кто туда едет либо пешком 30км идти. А что лося оседлал да поехал. Обратно вы никак не вернётесь, только такси за оферпрайс. Вода в городке течёт рыжая настолько что моя мочалка стала рыжей, а посуда теперь не отмывается так же как и вода оставшаяся в раковине навеки останет на ней эти разводы. Отопления переодически отключали когда было холодно, неизвестно с чем это связано. Горячей воды порой тоже нет частенько днями.
Подписав договор меня тут же хотели нагнуть на смены, вот выходим с утра до обеда, потом с обеда до вечера, потом в ночь. У меня в договоре чётко прописано время, либо я работаю по нему и не минутой больше либо доплата х2 как в тк. Люди максимально закрытые и не готовые помогать. Просил чтобы привезли еду так как голодую, отказывались. Говорю давайте погуляем или поиграем в настолку, отказываются хотя после работы то и делают что спят. Начальник ходит постоянно матерится, причём максимально не в тему. И ещё, если у вас нет личного авто то даже не стоит туда ехать, а если всё же решитесь то готовьтесь прощаться со своей подвеской как минимум. Аварии это обычное дело на такой дороге. Так же выходить из посёлка не рекомендуются, часто ходят лоси и даже было что стая волков забегала на выходные в городок так как людей нет. Больше теряете нежели приобретаете. Если у вас нет интересов, своего мнения а так же готовы жить в спартанских условиях, эта работа для вас. Хотя как по мне не смотря на зп оно того не стоит.