Отзыв о работодателе «ООО "Хомов электро"» Добавлен: 29.06.22 18:54

Основное название: ООО "Хомов электро"
Телефоны: +7 (495) 981-9839, +7 (495) 642-5882
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск

Завод электротехнического оборудования
Автор: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Недалеко от дома, хороший график работы.

Работали в компании вдвоём с другим водителем.Все было хорошо,но потом,я узнал,что другой водитель получал больше.Мне это не понравилось.Взяли нам третьего водителя.Алексеем звать.Нормальный парень,свою работу выполнял,в разгрузке-погрузке помогал.Директор говорил про него, отличный водитель.А в результате он его по деньгам тоже обманул.В объявление на работу было написано на испытательный срок оклад столько-то,а он ему сделал, сколько дней отработал, столько получил.А это было перед новым годом.Видимо он посчитал,что праздники, зачем я ему буду оклад платить, лучше по дням.В результате человек получил копейки в январе.Заранее просчитал.Потом не нравилось,что приходилось с машины на машину, перекладывать газовые баллоны,а один баллон весит 70-80 кг,зачем это надо было делать? Если в одну загрузили,она и должна везти эти баллоны.Алексей сорвал спину,с этими перекладываниями,да и у меня спина болела.Видимо директору что-то не понравилось,и к Алексею поменял своё отношение.Но Алексей не знал этого ещё.Потом Алексей рассказал,как спас компанию от большого штрафа, когда гаишники с технадзором остановили для проверки.Был косяк с путевым листом,но у него есть свой человек в гаи,договорились.А в путеаых листах, всё сделали как надо.И в результате, когда подошёл окончания испытательного срока, Алексея убрали.Он был так расстроен,и сказал,что жалеет что отмазал компанию от штрафа.А ведь Алексей говорил,что ему всё нравится,и до дома не далеко.Я к чему всё это рассказал,что такое отношение директора к своим сотрудникам плохой признак, говорит одно,а поступает и делает другое.В результате,я тоже нашёл новую работу с большей зарплатой и ушел.Кто будет устраиваться,не верьте всему,что вам обещает директор на собеседовании.Много ушло менеджеров, потому что не платил бонусы, обманул.Всем удачи и хорошей работы.