Отзыв о работодателе «Cash-u finance » Добавлен: 29.06.22 16:40

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Адрес: Россия, г. Казань, Площадь Тукая, Казань, улица Зинина, 9/23.

Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные... »
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по кадровому делопроизводству
Дата собеседования: 2021 г.

уровень днище

Ходила на собеседование в организацию ООО МКК Киберлэндинг cash-u(Cash-U Finance) на специалиста по кадровому делопроизводству по адресу Площадь Тукая, Казань, улица Зинина, 9/23. Не рекомендую данную компанию потому что:
1. Врут. Точно такая же вакансия была размещена в апреле 2021 года, и сейчас. Уточнив по телефону у эйчар, что вакансия у вас уже была размещена, она меня уверила на 100% что это абсолютно новая вакансия, и в 2021 году на эту должность искали человека, который умеет работать со счетами. На собеседование выяснилось, что начальница отдела кадров была трудоустроена специалистом по кадрам в 2021 году, а позже она была переведена на начальника отдела кадров.
2. Несоответствие обязанностей указанные в вакансии и на собеседовании. Вначале собеседования было обговорено что человек будет вести полностью штат, когда я спросила, а что будет делать начальник отдела кадров, т.е. вы – напряглась, отказалась мне отвечать на этот вопрос, расскажу после трудоустройства. (это что секрет чем будет заниматься твой непосредственный руководитель, или это запрещенная тема???). Потом в недоброжелательной форме «как будто у неё что-то отнимают» и нехотя невнятное что-то проговорила, я поняла, что оказывается работа будет делиться по участкам.
3. Некорректно составлено тестовое задание. Некорректно составлены вопросы, нет уточнений, странный выбор ответов. Также вопросы такие как:
- Новый сотрудник проработал 10 дней и увольняется, оплачивается ли компенсация за отпуск?
- Правомерно ли увольнение за использование в «в контакте» в течении рабочего дня? И т.д.
У кого что болит о том и говорит. Судя по вопросам у вас в компании большая текучка и тотальный контроль.
4. Собеседование проводилось в столовой, я рассказала о себе дали тестовое и они хотели уйти, только остановив и сказав, что как бы у меня есть тоже вопросы – отвечали.
Итого: Уровень днище. Хотите работать с некомпетентным и враждебно настроенным и эмоционально неустойчивым начальником отдела кадров, в компании где врут уже на первом собеседовании и не уважают и не ценят людей и потратить впустую своё время – приходите сюда работать! Вам здесь будут не рады! Теперь понимаю, что отзывы, которые пишут сотрудники об этой организации в сетях — это правда!