Отзыв о работодателе «Cash-u finance » Добавлен: 22.06.22 10:34

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Адрес: Россия, г. Казань, Чистопольская

Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные... »
Автор: Светлана Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Положительные стороны перестали быть с появлением весной 2021 года мадам Маливановой Натальи

Хочется поделиться историей работы в организации,и если кому-то данная информация будет полезна и хоть как то повлияет на выборы работать в Кешью или нет, то буду только рада). И так, в организации работаю около 3х лет и первые 2а года была абсолютно довольна и с позитивом ходила на работу, устраивало и руководство, и процесс работы и мотивация,но как говорят -хорошему наступает конец,и это случилось, когда в один из ужасных весенних дней 2021 года появилась мадам -Маливанова Наталья!! и понеслось...с учётом того ,что запомнилась данная мадам ,как женщина невысокого роста ,худощавого телосложения, постоянно кричащая и жестикулирующая (руки живут отдельной жизнью)! Самое печальное, что с появлением Маливановой начали уходить хорошие специалисты,которых не ценили и не замечали ,а ее девиз это -текучка кадров, сотруднику достаточно окладам,премию платить не выгодно,придумывает все чтобы лишить премии,это штрафы за жалобы, постоянные дипримации- за Все, ежемесячные повышения планов,а на вопрос почему так выставлены суммы порогов плана ссылается на то, что так" захотел собственник организации!" Планы стоят не подъемные и никто не может объяснить почему Так, на премию почти никто не выходит,и из-за этого сотрудникам приходиться просто уходить,работать за оклад никто не собирается. Организация Cash U входит в топ по объему выданных займов , прибыль колоссальная,а руководство жадное!Бабушкина Евгений Валерьевич гоните Маливанову, она все развалит!