Отзыв о работодателе «ГБУЗ ГП №191 ДЗМ» Добавлен: 20.06.22 08:46

Основное название: ГБУЗ ГП №191 ДЗМ
Другие названия: ГБУЗ "ГП №191 ДЗМ"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495) 460-01-01
Адрес: Россия, г. Москва, Алтайская 13

Городская поликлиника №191
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

не могу отметить

Коллеги не жалуюсь и не хочу никого оскорбить.
Но работать в этой поликлинике я Вам не рекомендую.
На собеседовании все может казаться благополучно, не обольщайтесь... Главный врач мастер притворства. На общих собраниях Вас и коллег будут запугивать, угрожать и стращать со всеми вытекающими. Коллектив так себе, перекладываю друг на друга задачи так как толком ничего не знают. Некоторым докторам откровенно пора на пенсию!
Работать Вы будете по 12 часов минимум (у них так принято), на ТК и Московский стандарт поликлиник там смотрят с высока. Кабинеты врачей чистые и красивые все на 5С, но будьте готовы покупать все за свой счёт (бумагу и прочее). Спецодежда- да выдают бесплатно, однако за ней нужно ехать в свободное от работы время, так как только "начальники" могут в рабочее время получать форму. Тут комментарии излишни, бинт прочнее чем ткань этих халатов. Обувь из заменителя кожи самого низкого качества, и подозреваю что стоимость одежды высчитывается из Вашей заработной платы. Да, расходы на трудоустройство вам никто не компенсирует (у них так - это фраза будет звучат часто от старшей мс и администрации)
По заработной плате, не ожидайте золотых гор, даже того что обещали при собеседовании не получите, так как заработная плата в этом лпу начисляется по принципу нравится - не нравится, а не опирается на объективную оценку качества работы персонала. Не понимаю почему врач не может самостоятельно назначить анализы пациенту, практически все диагностически показатели не доступны и необходимо обосновать через врачебную комиссию, хотя к исследованиям 2го уровня их не относят, на основании какого документа нарушается регламент и на врачей увеличивается нагрузка? Переработку никто Вам не оплатит, так как в табеле все красиво посчитано. Вас могут перекинуть в другой филиал без предупреждения и объявить об этом за 30 минут до начала рабочего дня что является нарушением ТК. Средства экономят за счёт кадров. Службам по охране труда стоит обратить свое внимание.