Отзыв о работодателе «Холдинг Дом (страховой дом дбк)» Добавлен: 17.06.22 15:09

Основное название: Холдинг Дом (страховой дом дбк)
Другие названия: холдинг дом, страховой дом дбк, союз-авто

страховой брокер
Автор: Да пошли вы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Они существуют скорее всего только для местных прихлебателей

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.
Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".
Это даже не смешно. Это издевательство.
Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить и своё время и силы, зачем работать с мудаками, если можно работать с нормальными клиентами и в целом людьми.
В моей практике масса случаев была когда потом такие обделавшиеся перезванивали мне сами и просили полис задним числом или по прежней цене.
Тут же эта шалашовка устроила просто унижение.
Дорогуша, мы местами если поменяемся, ты, такой профессиАНАЛ мне сама же точно ничего не продашь, я уверяю, ты не слышала ещё как я издеваюсь над телефонными мошенниками по часу (службы безопасности сбербанка, вот эти все вот).
И это чучело сидит тут начальницей, просто издевается над людьми на собеседовании.
И всё равно ещё продолжают звонить звать на вакансию, и не только на менеджера, но и на B2B продажи, я говорю АЛЛО, Я В Б2Б НЕ РАБОТАЛА НИКОГДА, на что тупая их подборщица мне отвечает "ну вы же менеджер с опытом". Ужас, короче. Пустая трата времени эта гнилая контора.