Отзыв о работодателе «ОП ООО УТТ и СТ Бурсервис» Добавлен: 17.06.22 07:48

Другие названия: Ухта Бурсервис
Адрес: Россия, г. Иркутск, Ковыктинское месторождение

Обслуживание буровых, строительство зимников
Должность: Машинист экскаватора
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Разве зп платят вовремя, но это только по моему опыту, у других как не знаю

ЗП 120 тыс мизер для таких условий. Минимум у машинистов экскаватора должен быть от 150 тыс за 30 дней.

Бытовые условия были ужасные, кормят просто как собак, в стесненных условиях, в этих будках. И это они называют столовая. Какой нахрен столовая. Вонь там просто жесть когда заходишь пахнет протухшей баландой. Как в армейских столовых, помните? Кто служил в армии, тот понимает. Санитария почти что нет. Еда там ужасная. Кормят как я понял из просроченных продуктов. Компания видимо через подставные поставщики раскупают просроченные продукты за очень малые деньги, и кормят этим ядом своих работников. Ужасно просто. Это же просто коррупция. Живут они в будках по 8 человека. Коллектив там в основном там какие-то нервные, раздражительные. Адекватной психикой людей я мало встречал. В участках нету огорожения. Если ночью выходите посать, можете встретить голодного медведья. Пока не случиться ЧП, начальству просто насрать.

И ещё такой момент, когда я устраивался. Всех сначала завезут в главный участок - называется она ВЗиС 2.2, 101 км от Иркутска. А потом могут вас ещё дальше распределить по участкам. А растояния между участками ого-го какие большие по 80-100 км. Вахтовки вас туда будут завести до пол пути, и просто вас могут на дорое оставить. Со мной так поступили. Вахтовка меня не довез до конечной точки. Водитель тупо до пол пути довез и сказал дальше сам иди и тебя встретят вахтовка вешего участка. Я пешком по дороге шёл около 8 км. А прикинтье если бы через дорогу вылез медведи. Я был просто в шоке от такого отношения. Сразу понял что попал в жопу. В общем что я могу сказать, это просто шарага ребята. Здесь никто не будет беспокоиться о вас. Все на вас насрать. Медведь убил бы вас, всем будет пофигу. Я этот случай начальнику говорил, а он заигнорировал. Вот такой вот шарага УТТ и СТ-Бурсервис.