Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис» Добавлен: 15.06.22 19:50

Основное название: АКМЭ сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-800-333-16-83
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Россия, Ленинградская область, Кировский район, деревня Низино

Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами
Автор: Александр Амиров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бригадир
Дата начала работы: 2021 г.
Текущая зарплата: $780

Уважаемые друзья, по поводу данной компании могу сказать только одно, отличное отношение со стороны руководителей, которые отвечают именно в моём направлении, всегда решают вопросы в сторону сотрудника, беспокоятся за получение финансов для своих сотрудников, а так же за проживание, лично для нас привезли холодильник в замену старого, теперь и договорились, что привозят еду, это значительно сокращает время для того, чтобы я отдохнул и не только я

Хотелось бы увеличить размер оплаты труда, раньше привозили еду,а точнее первое как для людей, теперь расслабиться решили те кто готовит её, мы не "свиньи",простите за выражение, но относиться к еде, а точнее к приготовлению, я могу лучше назначить меня поваром считаю будет правильно