Отзыв о работодателе «ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"» Добавлен: 13.06.22 13:40

Основное название: ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"
Другие названия: парк "Зарядье"
Телефоны: +7 (495) 531-05-00 доб. 313
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Варварка 6с1

Учреждение культуры. Парковая деятельность. Развлечения, выставки.
Автор: Работник ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: техник
Дата начала работы: 2021 г.

да нет их ни одного

Смотрю наши пишут мне сказали и я тоже оставлю свой отзыв. Наших техников действительно зам.дир по безопасности Э.Г. заставлял следить за одним руководителем, которого любыми способами выжить хотели. Прямо на стуле садили их на всю смену в коридоре у его кабинета и он выходил, они говорили начальству сразу, что он вышел и сразу прибегал начальник отдела безопасности А.Н. и шел в открытую за ним прямо. Ужас, я такого нигде не встречал. Цирк. Все еще весь парк это обсуждает, хотя больше 2 месяцев прошло с того времени. Откажешься - все, без премий. А другого стукача прямо к нему в кабинет посадили. В итоге сфабриковали обвинение и выгнали по статье этого человека. Сейчас суды еще с несколькими работниками я знаю идут, в основном все проиграны этой поганой конторой. Те, кто пока проиграл - идите выше, мы все за вас. У них целая юридическая служба и отдел кадров, а они за казенный счет с работниками судиться наемного адвоката взяли. Все смеются - юристы наняли юриста. Противно смотреть на тех, кто предал вчерашнего своего начальника, когда он в опалу попал, даже общаться здороваться с ним перестали те, кого он на работу принял, чтобы себя любимых не скомпрометировать и своей карьере не повредить, побежали сразу выслуживаться перед администрацией, а некоторые даже из начальников отделов добровольно вызвались докладные писать на своего вчерашнего начальника. В общем коллектив здесь - сплошные трусы предатели и подхалимы, набранные директором Демидовым и готовые хоть зад голый на красной площади показать если им скажут, как эти наши техники, которые струсили отказаться на стуле в коридоре как собаки у чужого кабинета сидеть и стучать. Решайте сами, что это за контора.