Отзыв о работодателе «ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь» Добавлен: 06.06.22 10:11

Основное название: ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23
Адрес: Россия, г. Мурманск, Ул. Тимоленко 20

Организация строительства, строительный контроль.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер ПТО
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Текущая зарплата: $1600

Работаю в этой организации уже около года. В организации есть как плюсы так и минусы. Из плюсов модно отметить, если у вас нет опыта работы и вы готовы и хотите работать, и самое главное вникать в то что вы делаете, то это хорошее место, можно многому научиться. Но если вы рассчитываете что будете каждые 15 минут бегать курить или пить кофе, то это организация не для вас. В этом случае ищите работу охранником.))Руководство достаточно строгое, но найти с ним общий язык можно. Про директора могу сказать что он предприниматель и старается быть порядочным человеком, и если вы не приносите ему прибыль, а только убытки...то спросите себя что бы вы сделали на его месте?

Про задержки ЗП это правда. Т.е. если вы проработали 1 месяц, оплату вы скорее всего получите в конце 2-ого или начале 3-его месяца (до 10 числа). И получите ровно столько на сколько договорились. Я работал инженером ПТО, поэтому про рабочие вакансии этой организации ничего не могу сказать. Работал на площадке ЦСКМС в Мурманске. На момент увольнения, долгов эта организация передо мной не имеет. Уволился т.к. хочу сменить направление своей работы, данная организация занимает узкоспециализированнаю нишу, монтаж систем вентиляции.